20 апреля 2016, 15:36

Волгоградское «Динамо» - в квартете сильнейших команд России

Волгоградское «Динамо» - в квартете сильнейших команд России Волгоградское «Динамо» - в квартете сильнейших команд России
Наши гандболистки вышли в полуфинал чемпионата России

Гандболистки  «Динамо-Синары» стали последними полуфиналистками плей-офф чемпионата России. Волгоградки в четвертьфинальном поединке с командой из Звенигорода «Звезда» смогли собраться и победить, даже несмотря на то, что уступали после первого тайма с разницей в три мяча.

Вторая половина для волгоградок стала решающей,  подопечные Виктора Рябых собрались, проявили характер и победили со счетом 27-24. Самой результативной в нашей команде стала Антонина Скоробогатченко, на счету которой 7 точных бросков. По 5 раз отличились Юлия Голикова и Ярослава Фролова.

Теперь волгоградцы с нетерпением ждут полуфинал. Команда «Динамо-Синара» встретится с командой «Ростов-Дон», в общем, предстоит борьба с безоговорочным лидером российского женского гандбола двух последних лет. Но мы уверены, что волгоградки без боя не сдадутся.