Инфографика 1951г., геолог М. Н. Грищенко

нь.

03 июня 2016, 10:56

Волгоградские легкоатлеты взяли 6 медалей в Чебоксарах

Волгоградские легкоатлеты взяли 6 медалей в Чебоксарах Волгоградские легкоатлеты взяли 6 медалей в Чебоксарах
В столице Чувашии прошли Всероссийские легкоатлетические соревнования

Юниорские всероссийские соревнования по лёгкой атлетике принесли нашей команде 6 медалей. В очередной раз свой высокий класс подтвердила Валентина Косолапова, выигравшая тройной прыжок с результатом 13,37 м. Ещё одно золото принесла Анжелика Заварзина, опередившая всех на дистанции 800 м, а Роман Димич был быстрее всех в стайерской дистанции 3000 м.

Две серебряные награды завоевали в беге на 110 м с барьерами Максим Лобков и Виктория Суханкина, А бронзой медальную копилку Волгоградской области разбавила мужская сборная по так называемой «шведской» эстафете (100+200+400+800 метров)Галочкин, Маркелов, Лобков и Савин замкнули тройку сильнейших.

В общем зачёте сборная Волгоградской области заняла третье место, пропустив вперёд лишь команды Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга.