Инфографика 1951г., геолог М. Н. Грищенко

нь.

26 сентября 2016, 18:02

Волгоградский "Каустик" одержал победу в новом сезоне

Волгоградский "Каустик" одержал победу в новом сезоне Волгоградский "Каустик" одержал победу в новом сезоне
29:19 – итог спортивной встречи

Первую и долгожданную победу в новом сезоне одержали гандболисты волгоградского "Каустика". Причем в четвертом туре российского чемпионата в мужской суперлиге поверженным оказался далеко не аутсайдер национальных соревнований, а крепкий и довольно амбициозный снежинский "Сунгуль", ныне обыгранный нами убедительно и заслуженно.

В едва успевшем начаться отечественном первенстве коллектив из Челябинской области уже успел сотворить своеобразную сенсацию, уверенно одолев бронзового призера минувшего чемпионата страны питерский "Университет-Неву", сразу заставив считаться с собой всех оппонентов. К середине первого тайма хозяева получили перевес "плюс три", в лучшую сторону ход игры начал меняться уже после спортивного антракта. К середине второй 30-минутки волгоградцы сумели увеличить отрыв до шести точных бросков, и теперь действовали уже гораздо свободней и хладнокровней, ближе к финальной сирене только закрепили свое превосходство. 29:19 – очень достойный результат дружины Дмитрия Бочарникова.

Поздравляем команду с победой в новом сезоне и желаем им отличной игры в следующем матче.