Инфографика 1951г., геолог М. Н. Грищенко

нь.

01 октября 2016, 10:56

Волгоградский пловец Морозов выиграл «золото» и «серебро» на кубке Мира

Волгоградский пловец Морозов выиграл «золото» и «серебро» на кубке Мира Волгоградский пловец Морозов выиграл «золото» и «серебро» на кубке Мира
Он завоевал в Пекине два «золота» и два «серебра»

Прославленный пловец из Волгограда Владимир Морозов вновь стал лучшим на этапе кубка Мира в Пекине. Спортсмен занял первое место в заплыве на 100 метров вольным стилем, он преодолел дистанцию всего за 45,99 секунды. Также Морозов сумел всех обойти в соревнованиях на 100 метров с результатом 51,06 секунды.

Дистанцию 50 метров брассом Морозов проплыл за 26,77 секунды, здесь он занял второе место. Первое досталось бразильцу Фелипе Лиме с результатом 26,10 секунды.

Отметим, что также сборная России вместе с Морозовым финишировала второй в смешанной эстафете комплексным плаванием 4 по 50 метров. Волгоградец преодолел дистанцию с результатом 1 минута 40,25 секунды. Таким образом, в "копилке" наград Владимира Морозова прибавилось два "золота" и два "серебра".