Инфографика 1951г., геолог М. Н. Грищенко

нь.

16 ноября 2016, 10:08

Российская сборная вырвала победу у Румынии на последней минуте - 1:0

Российская сборная вырвала победу у Румынии на последней минуте - 1:0 Российская сборная вырвала победу у Румынии на последней минуте - 1:0
Сборная России выиграла свой последний в этом году контрольный матч

Во вчерашнем матче, который прошел в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» сборная России по футболу обыграла национальную команду Румынии. Товарищеская встреча закончилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче на третьей компенсированной минуте забил Магомед Оздоев.

Впервые в истории сборная добралась до Грозного, и ее приезд вызвал в республике большой ажиотаж. В матче впервые использовали официальный мяч Кубка конфедераций 2017 года "Красава", который презентовали в прошлую пятницу. Помимо этого, игроки сборной России появились на поле в новой форме, в который национальная команда сыграет на этом же турнире.

Нынешний матч показал подготовку и настрой команд на Кубок Конфедераций, который рассматривается как «репетиционный» турнир перед самим  чемпионатом мира в 2018 году. Турнир будет играться на стадионах, которые позднее примут и матчи чемпионата мира. А пока время ответственным и серьезных тренировок.