Факты:
Инфографика 1951г., геолог М. Н. Грищенко

нь.

24 ноября 2016, 10:37

Футбол: «Ростов» одержал первую победу в Лиге чемпионов, обыграв мюнхенскую «Баварию»

Футбол: «Ростов» одержал первую победу в Лиге чемпионов, обыграв мюнхенскую «Баварию» Футбол: «Ростов» одержал первую победу в Лиге чемпионов, обыграв мюнхенскую «Баварию»
Три мяча в ворота мюнхенцев

«Ростов» в Лиге чемпионов на своем поле сотворил невероятную сенсацию для болельщиков, обыграв знаменитую «Баварию» со счетом 3:2.

На 66-й минуте хозяева получили право на штрафной, а эквадорец его блестяще исполнил - 3:2. В концовке «Бавария» устроила мощнейший штурм, но «Ростов» историческую победу, первую для клуба в Лиге чемпионов, отстоял. Всего в матче было забито пять голов: у «Ростова» отличились Сердар Азмун (на 44 минуте), Дмитрий Полоз (50) и Кристиан Нобоа (67), в составе «Баварии» голы забили Дуглас Коста (35 минута) и Хуан Берната (52 минута).

Как переживали болельщики, наблюдая за невероятной игрой команд. И как радовались, когда был забит последний гол! Вот это игра, вот это победа! Поздравляем «Ростов» с невероятным успехом в матче.