Инфографика 1951г., геолог М. Н. Грищенко

нь.

11 декабря 2016, 14:52

Команда Академии «Ротор» выиграла серебряные медали турнира «Kazan-cup»

Команда Академии «Ротор» выиграла серебряные медали турнира «Kazan-cup» Команда Академии «Ротор» выиграла серебряные медали турнира «Kazan-cup»
Наши ребята теперь отправятся на финал Первенства России

Академия «Ротор» в очередной раз отстояла честь нашего региона и достойно представила волгоградский футбол на всероссийских соревнованиях. Воспитанники «Ротора» 2003 года рождения заняли второе место в престижном турнире Kazan Cup в городе Казань.

На протяжении недели волгоградцы встречались с одними из сильнейших команд в своей возрастной группе. Соперниками «сине-голубых» стали команды ФК «Рубин» (Казань), ФК «Виктория» (Самара), ФК «Амкар» (Пермь), ФК «Спартак» (Старый Оскол), ФК "Химки» (Химки), ФК «Иртыш» (Омск).

В финале турнира соперниками команды Академии «Ротор» стали ребята из ФК «Иртыш», в середине второго тайма волгоградцы сравняли счет. Победителем турнира стал ФК «Иртыш», 2 место завоевали волгоградцы,  а 3 место досталось футболистам «Рубина». Наши ребята отправятся теперь на финал Первенства России, удачи!