Инфографика 1951г., геолог М. Н. Грищенко

нь.

03 марта 2017, 9:40

Очередная победа волгоградских гандболисток

Очередная победа волгоградских гандболисток Очередная победа волгоградских гандболисток

15-й матч гандбольного чемпионата России в женской суперлиге принес еще одну победу волгоградскому "Динамо". Вслед за подмосковной "Звездой" нашими спортсменками повержен и неуступчивый столичный "Луч", причем также на чужой площадке. И снова судьба, казалось бы, вполне прогнозируемого поединка решилась почти на самом финише встречи.

В результате очень трудная и важная победа волгоградок со счетом 27:25, которая наконец-то переместила нашу команду с шестой на пятую строчку в турнирной таблице из 11 клубов. Еще есть шанс подняться чуть выше, на четвертое место, но на большее в предварительной части чемпионата страны "динамовкам" вряд ли стоит рассчитывать.

Сейчас в российском первенстве наступает почти трехнедельный перерыв, связанный с выступлением национальной сборной на международном турнире, а потом у наших девушек сложный трехматчевый выезд в южные края по маршруту Ставрополь-Майкоп-Краснодар.