Инфографика 1951г., геолог М. Н. Грищенко

нь.

21 января 2016, 14:08

Волгоградские легкоатлеты победили на турнире среди ЮФО и СКФО

Волгоградские легкоатлеты победили на турнире среди ЮФО и СКФО Волгоградские легкоатлеты победили на турнире среди ЮФО и СКФО
Особенных успехов добились прыгуны в высоту

В Волгограде завершилось легкоатлетическое первенство среди Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Это первая проверка сил для спортсменов в новом году. Отдельно стоит выделить молодых ребят. Так, в категории до 18 лет прыгун в высоту Никита Курбанов не просто выиграл золото, но и установил личный рекорд (2,09 м).

Но самым богатым на медали для наших юных ребят стали беговые виды. Владислав Федорушкин был лучшим в забеге на 200 м, а Георгий Степанов победил на дистанции 1500 м. Владимир Кошелев и вовсе добыл сразу две медали высшей пробы – сначала на самой короткой дистанции (60 м), а затем и в эстафете 4х200 м.

В ближайшее время легкоатлетам предстоит разыграть Кубок Губернатора Волгоградской области, а уже после него состоится первенство России.