24 февраля 2016, 16:12

«Ротор-Волгоград» сыграл вничью с молодёжкой «Кубани»

«Ротор-Волгоград» сыграл вничью с молодёжкой «Кубани» «Ротор-Волгоград» сыграл вничью с молодёжкой «Кубани»
Волгоградские футболисты начали сбор в Крымске

Пока страна отдыхала в связи с Днём защитника Отечества, футболисты волгоградского «Ротора» отправились на очередной учебно-тренировочный сбор в Крымск. И уже успели провести товарищеский матч с молодёжным составом клуба Премьер-лиги – краснодарской «Кубани».

Тренерский штаб решил не делать замен по ходу матча, а просто выставить два разных состава на каждый тайм, постаравшись сбалансировать их по подбору игроков. Тем не менее, все основные события пришлись на первую половину игры. Уже в дебюте встречи Калошин счёт открыл, а за 10 минут до перерыва Сидоров восстановил равновесие.

Во втором тайме волгоградцы имели чуть больший игровой перевес, но самый реальный шанс забить упустил капитан команды Жданов, из выгодной позиции пробивший в штангу. В итоге ничья 1:1, что для матча с резервистами команды Премьер-лиги очень даже неплохо. Следующий контрольный матч у волгоградцев запланирован на ближайшую субботу, 27 февраля. Нашим соперником станет известный по выступлениям в зоне «Юг» ПФЛ «Ангушт» из Назрани.

«Ротор-Волгоград» – «Кубань-мол.» (Краснодар) 1:1

Голы: Евгений Калошин, 6 (1:0). Максим Сидоров, 35 (1:1).

«Ротор-Волгоград» (первый тайм): Поляков, Ионов, Олеников, Бесланеев, Гараев, Сечин, Шудров, Калошин, Крутов, В. Борисов, Кравченко.

«Ротор-Волгоград» (второй тайм): Фролов, Коваленко, Уфаев, Наумов, Сидоричев, Николаев, С. Борисов. Зотьев, Чебанов, Лукьянов, Жданов.