30 марта 2016, 15:33

«Динамо-Синара» в невероятном матче победило «Кубань»

«Динамо-Синара» в невероятном матче победило «Кубань» «Динамо-Синара» в невероятном матче победило «Кубань»
Подопечные Виктора Рябых вырвали победу с разницей в один мяч

Домашний матч волгоградских гандболисток с краснодарской «Кубанью» изначально обещал стать интригующим и напряжённым, но на деле он даже превзошёл все ожидания.

Если в первые минуты шла в целом равная борьба, то ближе к середине первого тайма краснодарские гандболистки обеспечили себе небольшой задел, а нашим девушкам пришлось догонять. На перерыв команды ушли с небольшим преимуществом гостей – 16:18.

Во второй половине встречи при столь же результативных действиях в атаке нам удалось чуть строже играть в обороне, что позволило сначала сравнять счёт, а чуть позже и оторваться на три мяча – 28:25. Тем не менее, «Кубань» нашла в себе силы не просто отыграться, но и выйти вперёд за 4 минуты до финального свистка – 31:30. Но концовка этой невероятной встречи осталась за «динамовками» – два точных броска Голиковой и Беликовой приносят волгоградкам столь важную победу. Самой результативной в нашей команде стала Анастасия Суслова, забросившая 8 мячей.

«Динамо-Синара» (Волгоград) – «Кубань» (Краснодар) 32:31 (16:18)